Сковородка Bergner BG-32161 24 см
Фото 3 |
Bergner BG-32161 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-32161 24 см
Сковорода ?24x5.5 см Gourmet Bergner BG-32161-MM | 940 грн. |
Сковорода Bergner з нержавіючої сталі Gourmet 24*5.5 см (BG-32161-MM) | 1 025 грн. |
Сковорода 24x5.5 см Gourmet Bergner BG-32161-MM | 859 грн. |
Модификации Bergner BG-32161
Цены на Bergner BG-32161 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-32160 20 см | от 850 грн. | 1 предложение | ||
Bergner BG-32161 24 см | от 859 грн. | 3 предложения | ||
Bergner BG-32162 28 см | от 1 104 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →