Сковородка Bergner BGEU-5529 24 см хром
Bergner BGEU-5529 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BGEU-5529 24 см хром
Все цены 19 →Набір сковорідок Bergner Alena. 18/20/24 см. 3шт (BGEU-5529) BGEU-5529 | 2 329 грн. |
BERGNER ALENA (BGEU-5529) | 2 251 грн. |
Набір сковорідок Bergner Alena BGEU-5529 18/20/24 см 3шт (00000025270) | 2 384 грн. |
Набор сковородок Bergner Alena BGEU-5529 18/20/24 см 3шт (00000025270) | 2 384 грн. |
BERGNER ALENA (BGEU-5529) | 2 240 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →