Сковородка Berlinger Haus Aspen BH-7069 20 см серый
Berlinger Haus Aspen BH-7069 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Aspen BH-7069 20 см серый
Сковорода Berlinger Haus Aspen Collection з кришкою 24х6.5 см 2.3 л (BH 70 | 1 834 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Aspen Collection глубокая с крышкой 24х6.5 см 2.3 | 1 834 грн. |
BerlingerHaus 24 см (BH 7069) 24см(BH7069) | 2 009 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Aspen Collection глибока з кришкою 2.3 л (BH 7069 | 2 009 грн. |
Глибинка сковорода Berlinger Haus Aspen 24 см BH-7069 | 1 725 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →