Набор посуды Berlinger Haus Forest BH-6197
Фото 7 |
Berlinger Haus Forest BH-6197 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Forest BH-6197
Все цены 9 →Berlinger Haus 13 пр. (BH-6197) | 4 345 грн. |
Berlinger Haus 13 пр. (BH-6197) | 4 345 грн. |
Набір каструль і сковорідок Berlinger Haus Zestaw Garnków I Patelni 13 Ele | 6 683 грн. |
Berlinger Haus Forest BH-6197 | 9 430 грн. |
Набір посуду 13 предметів Berlinger Haus Forest Original Brown Line BH-619 | 4 873 грн. |
eще 4 предложения
Комплектация:
- Сковорода 20x4.2см
- Сотейник 24x6.8см
- Кастрюля с крышкой 2.5л, 20x10см
- Кастрюля с крышкой 4.1л, 24x12см
- Кастрюля с крышкой 6.1 л, 28x12.5см
- Бакелитовые подставки 2 шт
- Пластиковые крышки 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →