Ванна Besco Mia 140x140 см
Besco Mia 140x140 |
|
Ванна имеет сиденье, которое можно использовать и как полку для душевых принадлежностей
Дополнительно может комплектоваться каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Mia 140x140 см
Все цены 7 →Ванна акрилова Besco Mia 140x140 00000013591 | 12 909 грн. |
Акрилова ванна Besco Mia 140x140 см (WAM-140-NS) WAM-140-NS | 14 900 грн. |
Ванна акрилова Besco Mia 140x140 (соло), без ніг (#WAM-140-NS) WAM-140-NS | 12 909 грн. |
Ванна акрилова BESCO MIA 140x140 (соло) без ніжок (00000013591) | 13 366 грн. |
Ванна акрилова BESCO MIA 140x140 (соло) без ніжок 36335 | 14 033 грн. |
Ванна акрилова BESCO MIA 140x140 (00000013591/5908239685669) | 14 018 грн. |
Ванна акрилова Besco MIA 140x140 см | 14 083 грн. |
Модификации Besco Mia
Цены на Besco Mia |
---|---|---|---|---|
Besco Mia 120x120 см | от 12 198 грн. | 6 предложений | ||
Besco Mia 130x130 см | от 12 772 грн. | 7 предложений | ||
Besco Mia 140x140 см | от 12 909 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →