Ванна Besco Modern 138x69.5 см (WAM-140-MO)
Видео 1Фото 2 |
Besco Modern 140x70 |
|
Дополнительно ванна может комплектоваться ручками, подголовником и ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Modern 138x69.5 см
Все цены 9 →Ванна акрилова Besco Modern 140x70 00000013690 | 6 017 грн. |
Ванна акрилова Besco Modern 140x70 (соло), без ніг (#WAM-140-MO) WAM-140-M | 6 017 грн. |
Ванна акрилова BESCO MODERN 140х70 (00000013690) | 6 191 грн. |
Ванна акрилова BESCO MODERN 140х70 (соло) без ніжок 36342 | 6 541 грн. |
Ванна акрилова Besco Modern 140x70 00000013690 | 6 783 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Besco Modern
Цены на Besco Modern |
---|---|---|---|---|
Besco Modern 120x70 см | от 5 290 грн. | 10 предложений | ||
Besco Modern 130x70 см | от 5 693 грн. | 9 предложений | ||
Besco Modern 138x69.5 см | от 6 017 грн. | 9 предложений | ||
Besco Modern 150x69.5 см | от 6 128 грн. | 8 предложений | ||
Besco Modern 160x69.5 см | от 6 501 грн. | 8 предложений | ||
Besco Modern 170x70 см | от 7 831 грн. | 8 предложений | ||
Besco Modern 180x80 см | от 11 046 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →