Ванна Besco Continea 140x70 см
Besco Continea 140x70 140x70 см150x70 см |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Continea 140x70 см
Все цены 6 →Ванна акрилова BESCO Continea 1400х700 00000006765 | 5 705 грн. |
Ванна акрилова Besco Continea 140х70 (соло), без ніг (#WAC-140-PK) WAC-140 | 5 705 грн. |
Ванна акрилова BESCO CONTINEA 140х70 (00000006765) | 5 986 грн. |
Ванна акрилова BESCO CONTINEA 140х70 (соло) без ніжок 36301 | 6 278 грн. |
Ванна акрилова BESCO Continea 140х70 (00000006765/5908239681319) | 6 665 грн. |
Ванна акрилова CONTINEA 140X70 БЕСКО польський виробник | 6 417 грн. |
Модификации Besco Continea
Цены на Besco Continea |
---|---|---|---|---|
Besco Continea 140x70 см | от 5 705 грн. | 6 предложений | ||
Besco Continea 150x70 см | от 6 000 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →