Смартфон Blackview A70 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 39Фото 7 |
Смартфон-долгожитель из бюджетных слоёв общества мобильных устройств. Долгоиграющий характер модели раскрывает мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 5380 мАч. К сожалению, без поддержки технологии ускоренной «заправки». Да и заряжается аккумулятор через архаичный порт microUSB. Лицевая панель Blackview A70 предоставлена в распоряжение IPS-экрану с размерами по диагонали 6.52 дюймов и типичным разрешением HD+ (1600х720 пикселей).
Под нужды объектива 5 МП фронтальной фотокамеры в дисплее проделана каплевидная «выкройка». Примечательный факт, что смартфон «из коробки» работает под предводительством свежайшей «операционки» Android 11. А вот по «железу» модель является скромнягой. В ней установлен мобильный процессор базового уровня Unisoc SC9863A, а объёмы памяти на борту девайса распределены в соотношении 3 ГБ ОЗУ против 32 ГБ места во встроенном накопителе. В придачу смартфон располагает тыльным дактилоскопическим сканером и тройной основной камерой с ведущим сенсором изображения на 13 МП.
Купить Blackview A70 32 ГБ / 3 ГБ
Все цены 79 →Blackview A70 3/32GB Dual SIM Mint Green OFFICIAL UA | 4 799 грн. |
Смартфон Blackview A70 3/32Gb Garnet Red 6931548307044 | 3 299 грн. |
Смартфон Blackview A70 3/32GB Fantasy Black (UA UCRF) | 4 201 грн. |
Blackview A70 3/32Gb black | 3 290 грн. |
Blackview A70 3/32GB Dual SIM Fantasy Black 6931548307020 | 3 199 грн. |
телефон повний шлак, не рекомендую, яскравість єкрана гівно, при скролі сторінок в гуглі виключаєтся і перезавантажуєтся, заявлена ємніть батареї завищена.... одні недоліки за таку ціну, гівно пользуюсь Blackview A70 несколько месяцев |
ціна незаряжається через 5 місяців експлуатації. магазин відмовив у гарантії. магазин avic.ua Сергій Поворозник: пользуюсь Blackview A70 несколько месяцев |