Смартфон Blackview BV6600E 32 ГБ / 4 ГБ
Видео 12Фото 19 |
Blackview BV6600E 32 ГБ / 4 ГБ
Экран:5.7 ", 1440х720 (18:9), 282 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc SC9863A
Камера:13 МП
Аккумулятор:8580 мАч
Вес:325 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Blackview BV6600E 32 ГБ / 4 ГБ
Все цены 23 →Blackview BV6600E 4/32GB Black | 5 499 грн. |
Blackview BV6600E 4/32Gb Global BlackBlackview BV6600E
Blackview BV6600E - один з кращих недорогих захищених смартфонів цього року. Виробник з усією відпов... ещеідальністю підійшов до розробки цієї моделі. Модель виділяється доступною ціною, якісною збіркою і непоганим функціоналом. Купити смартфон можна за кращою ціною в інтернет магазині «Блеквью& Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 5 099 грн. |
Blackview BV6600E 4/32GB Black | 5 499 грн. |
Blackview BV6600E 4/32GB BlackРазрешение экрана: 1440*720 px Цвет: Черный (Black) Оперативная память: 4Gb Размер экрана (Дюймы): 5.7" Mobus.com.uaС нами 3 года (Кривой Рог) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 5 245 грн. |
Blackview BV6600E 4/32GB BlackРоздільна здатність екрану: HD+ (1440*720 px) 18:9 Колір: Чорний (Black) Оперативна пам'ять: 4Gb Розмір екрана (Дюйми): 5.7"... ещеПроцесор: Unisoc SC9863A Demping.storeС нами 1 год (Кривой Рог) Гарантия: 1 Пожаловаться | 5 045 грн. |
eще 18 предложений
Серия Blackview BV (защищенные)Сравнить в таблице →
от 8 039 грн.
для военных, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 310 г
от 10 445 грн.
для военных, 5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8800 мАч, 385 г
от 14 769 грн.
для военных, 5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8800 мАч, 413 г
от 8 739 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, стабилизация, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 9 246 грн.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 525 г
от 9 299 грн.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 520 г
от 5 299 грн.
для военных, 6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 438 г
от 6 680 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 12 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 460 г
от 8 999 грн.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 520 г
от 7 607 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8380 мАч, 367 г
от 5 200 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G72, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 6580 мАч, 273 г
от 8 371 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 5 669 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6765V/CA, камера: 3 модуля, 16 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8580 мАч, 325 г
от 6 609 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5180 мАч, 288 г
от 5 480 грн.
для военных, 5.84 ", 432 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P90, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4380 мАч, 273 г
от 7 499 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P70, камера: 3 модуля, 48 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 6580 мАч, 322 г
от 4 599 грн.
для военных, 6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 438 г
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5580 мАч, 275 г
от 6 899 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P70, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4380 мАч, 230 г
от 4 449 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 5180 мАч, 286 г
АксессуарыВсе аксессуары для Blackview BV6600E →
Видеообзоры
Unboxing Blackview BV6600E en Español - ¿Vale su PESO ⚖ en ORO ?
14 октября 20213 339 просмотров
Blackview BV6600E Unboxing and Review/Waterproof Rugged IP68/IP69 Phone! Camera/Gaming/Battery test
20 ноября 20213 550 просмотров
Blackview BV6600E - автономный доступный защищенник!
8 мая 20223 881 просмотр
Пополнение! BV6600E (109$) Теперь их трое!
22 сентября 20218 943 просмотра
Blackview BV6600E Display Repair
22 апреля 20238 346 просмотров
Download Blackview BV6600E Firmware Flash File Free
19 ноября 2021116 просмотров
BlackView BV6600E vs Nokia G21 Speed Test App | Benchmark Test Speed
15 сентября 2022446 просмотров
How to Connect BLACKVIEW BV6600E with WiFi Network - Activate Wi-Fi Connection
25 декабря 2022297 просмотров
How to Set Up Face Unlock in BLACKVIEW BV6600E - Manage Face Recognition Function
5 июля 2022111 просмотр
How to Connect Bluetooth Device with BLACKVIEW BV6600E - Pair Devices Via Bluetooth
15 июля 2022132 просмотра
Does Blackview BV 6600E Support Jack Slot for Headphones?
1 декабря 2022181 просмотр
How to Change Device Name on BLACKVIEW BV6600E - Rename Device
15 июля 2022191 просмотр
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 976 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 13 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5580 мАч, 255 г
от 5 800 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5580 мАч, 261 г
от 4 800 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A20, камера: 13 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4200 мАч, 220 г
от 4 499 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A20, камера: 13 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4200 мАч, 220 г
от 4 605 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5000 мАч, 235 г
от 3 931 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 256 г
от 5 507 грн.
6 ", 457 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Qualcomm SDM630 Snapdragon 630, камера: 2 модуля, 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 2870 мАч, 162 г
от 5 029 грн.
для военных, 5.93 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 12500 мАч, 430 г
от 4 949 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 8000 мАч
от 4 999 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P22, камера: 4 модуля, 13 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4380 мАч, 230 г
от 5 999 грн.
для военных, 5.5 ", 401 ppi, Android 5.1, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Qualcomm Snapdragon 615, камера: 2 модуля, 13 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5400 мАч, 210 г
от 4 379 грн.
для военных, 5.93 ", 296 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 12500 мАч, 380 г