Кухонная мойка Blanco Legra 6S 522210 1000х500
Видео 1Фото 6 |
Blanco Legra 6S 522210 780х5001000х500 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Legra 6S 522210 1000х500
Все цены 81 →Blanco LEGRA 6S Колір:білий 526086 | 14 910 грн. |
Мийка Blanco LEGRA 6 S 522207 | 9 890 грн. |
Blanco LEGRA 6 SILGRANIT | 8 586 грн. |
BLANCO LEGRA 6S (522207) антрацит | 9 599 грн. |
Мойка кухонная Blanco - legra 6 s (522207) | 11 640 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Blanco Legra 6S 522210
Цены на Blanco Legra 6S 522210 |
---|---|---|---|---|
Blanco Legra 6S Compact 521302 780х500 | от 8 041 грн. | 67 предложений | ||
Blanco Legra 6S 522210 1000х500 | от 7 499 грн. | 84 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →