Кухонная мойка Blanco Pleon 6 Split 527138 615х510
Фото 3 |
Blanco Pleon 6 Split 527138 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Pleon 6 Split 527138 615х510
Все цены 8 →Кухонна мийка Blanco Pleon 6 Split Silgranit Puradur Czarny (525956) | 17 261 грн. |
Blanco Pleon 6 Split Silgranit Puradur Czarny (525956) | 16 840 грн. |
Blanco Pleon 6 Split Silgranit Puradur Czarny (525956) | 17 261 грн. |
Blanco Pleon 6 Split Silgranit Puradur Czarny (525956) | 17 682 грн. |
Кухонна мийка Blanco Pleon 6 Split Silgranit Delikatny Biały 527138 | 19 106 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →