Кухонная мойка Reginox New York 34x40+34x40 R28223 740x440
Фото 5 |
Reginox New York 34x40+34x40 R28223 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox New York 34x40+34x40 R28223 740x440
Все цены 7 →REGINOX NEW YORK 34-34 | 18 834 грн. |
Reginox NEW YORK 34-34 Stainless Steel | 20 110 грн. |
Кухонна мийка Reginox New York 34X40 + 34X40 (Regnewyork34X40+34X40) | 22 960 грн. |
Reginox New York 34X40 + 34X40 (Regnewyork34X40+34X40) | 22 400 грн. |
Reginox New York 34X40 + 34X40 (Regnewyork34X40+34X40) | 22 960 грн. |
Кухонна мийка Reginox New York 34x40+34x40 R28223 740x440 | 27 237 грн. |
Reginox New York 34X40 + 34X40 (Regnewyork34X40+34X40) | 23 520 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →