Кухонная мойка Blanco Zenar XL 6S-F 519200 987.5x497.5
Фото 11 |
Blanco Zenar XL 6S-F 519200 987.5x497.5988x498 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zenar XL 6S-F 519200 987.5x497.5
Все цены 137 →Кухонна мийка Blanco Zenar Xl 6 S-F Prawa Biały 523905 | 26 937 грн. |
Blanco Zenar Xl 6 S-F Prawa Biały 523905 | 26 280 грн. |
Blanco Zenar Xl 6 S-F Prawa Biały 523905 | 26 937 грн. |
Кухонна мийка Blanco Zenar XL 6S-F 519200 987.5x497.5 | 26 529 грн. |
Blanco Zenar Xl 6 S-F Prawa Biały 523905 | 27 594 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Zenar XL 6S-F 519200
Цены на Blanco Zenar XL 6S-F 519200 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zenar XL 6S-F 519200 987.5x497.5 | от 26 280 грн. | 149 предложений | ||
Blanco Zenar XL 6S-F 527374 988x498 | от 26 200 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →