Походный нож Boker Plus AK101 2.0 (01KAL105)
Видео 2Фото 10 |
Boker Plus AK101 2.0 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus AK101 2.0
Все цены 15 →Нож Boker Plus AK101 2.0 01KAL105 | 3 960 грн. |
Карманный нож Boker Plus AK101 2.0 01KAL105 | 3 960 грн. |
Ніж Boker Plus AK101 2.0 (01KAL105) | 3 960 грн. |
Нож Boker Plus AK101 2.0 (01KAL105) 01KAL105 | 3 960 грн. |
Ніж Boker Plus AK101 2.0 (01KAL105) 01KAL105 | 3 960 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →