Нож / мультитул Boker Plus iPen Security (09BO097)
Видео 2Фото 2 |
Boker Plus iPen Security |
|
Снабжена наконечником для использования с сенсорными экранами.
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus iPen Security
Тактична ручка Boker Plus iPen Security (09BO097) | 1 529 грн. |
Ручка тактическая Boker Plus iPen Security 09BO097 | 1 390 грн. |
Ручка тактовна Boker Plus iPen Security (09BO097) | 1 390 грн. |
Тактична ручка Boker Plus iPen Security (09BO097) | 1 808 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →