Вытяжка Fabiano Tecna 52
Фото 5 |
Fabiano Tecna 52 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Tecna 52
Вытяжка Fabiano Tecna 520 White | 5 453 грн. |
Витяжка кухонна Fabiano Tecna 520 White | 5 200 грн. |
Витяжка Fabiano Tecna 520 White 8104.410.1147 | 5 453 грн. |
Вытяжка Fabiano Tecna 520 Black | 5 453 грн. |
Витяжка Fabiano Tecna 520 Black 8104.410.1146 | 5 851 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →