Цепная пила Bosch AKE 40 S Set 060083460D
Видео 7Фото 6 | Товар устарел 4 499 грн. Устройство: цепная; Тип: переносная; Источник питания: электросеть (230 В); Расположение двигателя: поперечно; Мощность (Вт): 1800; Размер шины / диска (мм): 400; тормоз цепи; бесключевое натяжение; бесключевая замена полотна; Уровень шума (дБ): 103; Вес (кг): 4.1; |
Bosch AKE 40 S Set 060083460D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 32 | 2 3 9 16 |
Легкая, удобно держать в руках во время работы. Быстрый старт и быстрая блокировка цепи. Масло расходует экономно, при работе не греется и мало шумит. Легкая, функциональная Нет Алексей Кияк: пользуюсь Bosch AKE 35 S 0600834500 более года |
Легкая, с быстрым стартом, заходит в дерево, как в масло. Шумит сносно, вибрации особой тоже не заметил. Работать безопасно – цепь, в случае чего, останавливается просто мгновенно. Масла потребляет немного. Легкая, мощная Нет Сергей Довбенко: пользуюсь Bosch AKE 35 S 0600834500 более года |
Люди, которые пишут про проблемы с сервисным обслуживание, видимо не знают, как необходимо решать данные проблемы. При правильном подходе всё обязаны поменять по гарантии Пила отличная. Справляется с поставленной задачей лучше бензопилы за те же деньги. Переплата за бренд. Но я покупал по хорошей акции поэтому вышло недорого. Иначе есть небрендовый аналог, качества не хуже. пользуюсь Bosch AKE 35 S 0600834500 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 32 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 0600834600 — в комплекте 1 цепь
- Артикул 060083460D — в комплекте 2 цепи
Модификации Bosch AKE 40 S Set 060083460D
Цены на Bosch AKE 40 S Set 060083460D |
---|---|---|---|---|
Bosch AKE 30 S 0600834400 | от 2 500 грн. | 2 предложения | ||
Bosch AKE 35 S 0600834500 | от 2 950 грн. | 6 предложений | ||
Bosch AKE 35 S 0600834502 | от 4 999 грн. | 1 предложение |