Лазерный нивелир Bosch GPL 5 G Professional 0601066P00
Видео 3Фото 11 |
Bosch GPL 5 G Professional 0601066P00 |
|
Профессиональный строительный нивелир, предназначенный для переноса точек и выполнения разметки. Устройство проецирует до 5 точек: вперед, влево и вправо, а также вверх и вниз. Зеленые лазеры, которыми оснащен нивелир Bosch GPL 5 G Professional, обеспечивают в 4 раза лучшую заметность точек по сравнению с традиционными красными. Максимальная дальность действия прибора — 30 м. Особенностью данного нивелира является высокая степень защиты от механических повреждений, попадания пыли внутрь корпуса и брызг воды (класс защиты IP65). Две батарейки типоразмера АА обеспечивают до 8 часов автономной работы прибора. В комплект входят чехол и поворотное магнитное крепление, позволяющее фиксировать нивелир на металлических конструкциях или металлопрофиле.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GPL 5 G Professional 0601066P00
Все цены 8 →Лазерний нівелір Bosch Professional GPL 5 G з чохлом і 2 батарейками 1.5V | 5 800 грн. |
Лазерный нивелир Bosch Professional GPL 5 G c чехлом и 2 батарейками 1,5 V | 4 799 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GPL 5 G Professional з чохлом, 2 батарейками 1,5 V | 4 799 грн. |
Нивелир лазерный точечный Bosch GPL 5 G (0601066P00) | 5 999 грн. |
Точковий лазерний нівелір Bosch GPL 5 G (0601066P00) V42402 | 5 999 грн. |