Дрель-шуруповерт Bosch GSB 120-LI Professional 06019F3006
Видео 2Фото 3 |
Bosch GSB 120-LI Professional 06019F3006 без доп. аксессуаровнабор 100 шт |
|
В комплекте модели 06019F3002 дополнительно набор аксессуаров (100 шт), модель 06019F3006 поставляется в штатной комплектации с 2 аккумуляторами без дополнительных аксессуаров, а в комплекте модели 06019F3007 есть дополнительно набор бит сверл (23 шт)
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSB 120-LI Professional 06019F3006
Все цены 7 →Ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 120-Li, 2 аккумуляторами 06019F3006 | 3 075 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Bosch GSB 120-Li, 2 акб 06019F3006 | 5 499 грн. |
Ударная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB 120-Li в чемодане с 2 акб | 3 899 грн. |
Bosch Bosch GSB 120-LI 0.601.9F3.006 | 3 999 грн. |
Ударний дриль-шурупокрут Bosch GSB 120-Li Professional, 2 акб 1,5 Ah 06019 | 3 899 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 120-LI Professional 0601 | 3 899 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Bosch GSB 120-Li Professional (06019F3006) GSB 12 | 6 160 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSB 120-LI Professional 06019F3006
Цены на Bosch GSB 120-LI Professional 06019F3006 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 120-LI Professional 06019F3006 | от 3 075 грн. | 7 предложений | ||
Bosch GSB 120-LI Professional 06019F3002 | от 1 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →