Дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 06039D3006
Фото 9 |
Bosch EasyDrill 1200 06039D3006 |
|
Компактный и легкий (1 кг) шуруповерт бытового класса для несложных задач. У него две скорости: низкая (до 400 об/мин) предназначена для закручивания шурупов (диаметром до 6 мм), высокая (до 1500 об/мин) — для сверления. Обороты на каждой скорости плавно регулируются силой нажатия на пусковую кнопку. При нажатии на «пуск» включается светодиод подсветки. Если пусковая кнопка не нажата, срабатывает автоматическая фиксация патрона.
Эта функция позволяет вручную срывать крепеж или дотягивать шурупы. У шуруповерта Bosch EasyDrill 1200 приличный (по меркам данного класса инструмента) крутящий момент — 30 Нм. Имеется 20 ступеней регулировки усилия затяжки. Тормоз двигателя предотвращает инерционный выбег патрона после отпускания кнопки. Инструмент поставляется вместе с небольшим пластиковым кейсом, предназначенным для хранения и переноски шуруповерта, аккумулятора и зарядного устройства. Батарея — стандартная 12-вольтовая «обойма» Bosch емкостью 1.5 Ач.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch EasyDrill 1200 06039D3006
Все цены 40 →Акумуляторний дриль-шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 (06039D3006) 06039D300 | 2 868 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 1200, 1 акб PBA 12V 1.5Ah | 2 399 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Bosch EasyDrill 1200, 1x1.5 Ah, GAL 1210 CV, кейс | 2 466 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 в чемодане с 1 акб PB | 2 466 грн. |
Шуруповерт акум. 12В EasyDrill 1200 1х1,5Ah, BOSCH 06039D3006 | 2 466 грн. |
Потерял первый на стройке, покупаю уже второй очень качественный шуруповерт, маленький удобный. Долговечность Нет Владислав Менчак: пользуюсь Bosch EasyDrill 1200 06039D3006 менее месяца |
Модификации Bosch EasyDrill 1200 06039D3006
Цены на Bosch EasyDrill 1200 06039D3006 |
---|---|---|---|---|
Bosch EasyDrill 1200 06039D3006 | от 2 399 грн. | 40 предложений | ||
Bosch EasyDrill 1200 06039D3007 | от 3 099 грн. | 38 предложений | ||
Bosch EasyDrill 1200 06039D3005 | от 1 099 грн. | 4 предложения |