Болгарка Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4004
Видео 3Фото 5 |
Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4004 |
|
Профессиональная аккумуляторная УШМ с бесколлекторным мотором. Производитель позиционирует ее в качестве устройства, которое может заменить в мастерской или на стройке сетевые болгарки мощностью 1000 Вт. Аппарат предназначен для использования с отрезными и шлифовальными кругами диаметром 125 мм. Замена диска и регулировка положения кожуха производятся вручную, без использования вспомогательных инструментов.
Угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-10 Professional оснащена электронными модулями, которые защищают двигатель от перегрузок и мгновенно тормозят его при отпускании кнопки или падении инструмента на пол (функция Drop Control ). Расцепная муфта между мотором и редуктором предотвращает возможность «обратного удара» при заклинивании диска. Инструмент поставляется в комплекте с кейсом из модульной системы L-BOXX, зарядкой и двумя аккумуляторами большой емкости (по 5 Ач).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4004
Все цены 39 →Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-10 06019J4004 | 14 999 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWS 18V-10 Professional + L-Boxx 0601 | 20 255 грн. |
Аккумуляторная бесщеточная угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 18V-1 | 20 255 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина (болгарка) BOSCH GWS 18V-10 Profess | 20 255 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWS 18 V-10 Professional (18, 2х5 А*г | 20 255 грн. |
Модификации Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4004
Цены на Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4004 |
---|---|---|---|---|
Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4004 | от 14 999 грн. | 39 предложений | ||
Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4003 | от 10 320 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GWS 18V-10 Professional 06019J4002 | от 5 229 грн. | 38 предложений |