Болгарка Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731660
Фото 6 |
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731660 |
|
Поворотный аккумуляторный блок. В комплекте 2 аккумулятора 18 В (5.5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731660
Все цены 18 →Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick, 2 акб Li | 18 999 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 QUICK + | 18 999 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick, 2 акб 18 | 18 999 грн. |
Шліфмашина кутова акумуляторна Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick, 125мм, 1 | 18 999 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (60173 | 18 999 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731660
Цены на Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731660 |
---|---|---|---|---|
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731660 | от 18 929 грн. | 18 предложений | ||
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731840 | от 10 399 грн. | 7 предложений | ||
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731850 | от 9 564 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →