Болгарка Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054810
Видео 1Фото 9 |
Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054810 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054810
Все цены 9 →Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WB 18 LT BL 11-125 Q з 2 акб 8Ah, AS | 17 999 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WB 18 LT BL 11-125 QUICK + 2 АКБ 8 А | 17 999 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WB 18 LT BL 11-125 Q, 2 акб 8 Ah,з/п | 17 999 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная MetaboWB 18 LT BL 11-125 Quick (61305481 | 17 999 грн. |
Акумуляторна безщіткова болгарка Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick (2х18 В, | 17 999 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054810
Цены на Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054810 |
---|---|---|---|---|
Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054650 | от 16 960 грн. | 4 предложения | ||
Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054660 | от 14 960 грн. | 4 предложения | ||
Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054810 | от 17 999 грн. | 9 предложений | ||
Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054840 | от 9 496 грн. | 2 предложения | ||
Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054850 | от 8 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →