Грузовая шина Bridgestone Duravis R-Trailer 002 385/65 R22.5 160K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone Duravis R-Trailer 002 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis R-Trailer 002 385/65 R22.5 160K
Bridgestone Duravis R-Trailer 002 (прицепная) 385/65 R22.5 160/158K | 20 042 грн. |
Bridgestone Duravis R-Trailer 002 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 19 497 грн. |
Bridgestone Duravis R-Trailer 002 причіпна причіпна (385/65R22,5 160/158K) | 19 757 грн. |
Шина Bridgestone Duravis R-Trailer 002 (причіпна) 385/65 R22.5 160K | 22 053 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →