Грузовая шина Bridgestone M729 295/80 R22.5 152M
Видео 2Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone M729 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone M729 295/80 R22.5 152M
Все цены 7 →Bridgestone M729 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M | 19 359 грн. |
Bridgestone M729 (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 19 466 грн. |
Bridgestone M729 (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 18PR | 18 850 грн. |
Грузовые шины Bridgestone M729 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M 22636 | 19 423 грн. |
Bridgestone M729 ведуча (295/80R22,5 152/148M) 311801 | 19 084 грн. |
Вантажні шини Bridgestone M729 (ведуча) 295/80 R22.5 152/148M | 20 820 грн. |
Шина Bridgestone M729 (провідна) 295/80 R22.5 152/148M | 21 302 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone M729 295/80 R22.5 152M
Цены на Bridgestone M729 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Bridgestone M729 295/80 R22.5 152M | от 18 850 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone M729 315/70 R22.5 152M | от 19 216 грн. | 19 предложений | ||
Bridgestone M729 315/80 R22.5 154M | от 19 650 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →