Грузовая шина Bridgestone R249 385/65 R22.5 160K
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone R249 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone R249 385/65 R22.5 160K
Все цены 10 →Bridgestone R249 Ecopia (рулевая) 385/65 R22.5 160K/158L | 20 331 грн. |
Bridgestone R249 (рулевая) 385/65 R22.5 160K(158L) 20PR | 19 580 грн. |
Bridgestone R249 385/65 R22.5 160K | 18 625 грн. |
BRIDGESTONE R249 (рульова) 385/65R22.5 160K | 18 990 грн. |
Bridgestone R249 (385/65R22.5 160K) | 21 186 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →