Грузовая шина Bridgestone R168 385/65 R22.5 160K
Bridgestone R168 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 162 K |
|
Качественная японская авторезина для тяжёлых полуприцепов и прицепов, задействованных в дальнемагистральных перевозках грузов. Центральный сегмент протекторного рисунка модели составлен из трёх сплошных рёбер жёсткости волнообразной формы. Их неразрывная структура способствует улучшению курсовой устойчивости, предопределяет равномерность износа и большой эксплуатационный ресурс до истирания протектора.
Для повышения износостойкости между каркасом и брекером шины предусматривается дополнительный резиновый утолщённый слой. Ламели разной глубины в блоках протектора Bridgestone R168 385/65 R22.5 160K выступают в качестве дополнительных сцепных кромок с мокрым и скользким дорожным полотном. А для эффективного отвода водных масс и снежной шуги в модели предусматривается наличие четырёх объёмных аквадренажных каналов. Массивные блоки в плечевинах покрышки повышают устойчивость при движении в поворотах и защищают шину от разнообразных внешних повреждений. Приятным бонусом в модели идёт возможность восстановления протекторного рисунка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Купить Bridgestone R168 385/65 R22.5 160K
Все цены 19 →Bridgestone R168 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 21 079 грн. |
Bridgestone R168 (прицепная) 385/65 R22.5 160K | 20 331 грн. |
Bridgestone R168 (прицепная) (385/65R22.5 160K) | 20 240 грн. |
Bridgestone R168 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 19 580 грн. |
Вантажна шина BRIDGESTONE R168 Plus (причепна) 385/65R22.5 160K | 20 446 грн. |
Модификации Bridgestone R168 385/65 R22.5 160K
Цены на Bridgestone R168 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Bridgestone R168 385/65 R22.5 160K | от 19 177 грн. | 19 предложений | ||
Bridgestone R168 385/65 R22.5 162K | от 20 149 грн. | 5 предложений |