Грузовая шина Bridgestone L355 13 R22.5 154K
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone L355 13 R22.5 154K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone L355 13 R22.5 154K
Все цены 8 →Bridgestone L-355 (ведущая) 13 R22.5 154/150K | 23 263 грн. |
Bridgestone L355 (ведуча вісь) 13.00 R22.5 154/150K | 24 051 грн. |
Bridgestone L355 (ведущая) 13 R22.5 154K | 23 391 грн. |
Bridgestone L355 (привод-карьер) 13 R22.5 154/150K 20PR | 22 550 грн. |
Bridgestone L355 (ведуча вісь) 13.00 R22.5 154/150K | 24 034 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →