Грузовая шина Bridgestone R184 275/70 R22.5 148L
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone R184 275/70 R22.5 148L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone R184 275/70 R22.5 148L
Bridgestone R184 (руль/прицеп) 275/70 R22.5 148/145L 18PR | 17 500 грн. |
Грузовые шины Bridgestone R184 (прицеп) 275/70 R22.5 148/145L 14838 | 18 876 грн. |
Bridgestone R 184 275/70R22.5 148/145L | 29 920 грн. |
Bridgestone R 184 275/70R22.5 148/145L | 31 416 грн. |
Вантажні шини Bridgestone R184 (причіп) 275/70 R22.5 148/145L | 20 009 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →