Грузовая шина Bridgestone Duravis R-Steer 002 385/55 R22.5 160K
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone Duravis R-Steer 002 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis R-Steer 002 385/55 R22.5 160K
Все цены 8 →Bridgestone Duravis R-Steer 002 (рулевая) 385/55 R22.5 160K | 21 695 грн. |
Bridgestone Duravis R-Steer 002 (рулевая) (385/55R22.5 160K) | 22 330 грн. |
Bridgestone Duravis R-Steer 002 (рулевая) 385/55 R22.5 160K 20PR | 21 075 грн. |
Грузовые шины Bridgestone Duravis R-Steer 002 (рулевая) 385/55 R22.5 160K | 22 530 грн. |
Bridgestone DURS2 385/55 R22.5 160 K | 27 960 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →