Детское автокресло Britax Romer Max-Safe Pro
Фото 11 |
Britax Romer Max-Safe Pro |
|
Дополнительный ремни для фиксации автокресла в направлении против движения по типу LATCH
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Britax Romer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Britax Romer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Britax Romer Max-Safe Pro
Все цены 21 →Автокрісло BRITAX-ROMER MAX-SAFE PRO Jade Green (2000038455) | 20 940 грн. |
Автокресло BRITAX-ROMER MAX-SAFE Pro Jade Green (2000038455) | 20 940 грн. |
Автокрісло Britax-Romer MAX-SAFE PRO Jade Green (2000038455) 2000038455 | 20 940 грн. |
Britax-Romer Max-Safe Pro Space Black Max-SafeProSpaceBlack | 20 940 грн. |
Britax-Romer Автокрісло Britax-Romer MAX-SAFE PRO Jade Green (2000038455) | 20 940 грн. |
eще 16 предложений
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Britax Romer Max-Safe Pro:
- Размеры: 77х44х58 см
РекомендуемСравнить в таблице →