Детское автокресло Britax Romer Kidfix i-Size
Видео 8Фото 12 |
Britax Romer Kidfix i-Size |
|
Одна из самых безопасных моделей детских автокресел в портфолио бренда Britax Romer. Изделие выполнено в соответствии с требованиями европейского стандарта ECE 129 i-Size, предназначается кресло для детей старшего возраста ростом от 100 до 150 см. Britax Romer Kidfix i-Size оборудовали удобными подлокотниками, высокой спинкой с большими боковыми «крыльями» и глубоким подголовником.
Безопасность ребёнка в кресле гарантирует многоуровневая система защиты. Она состоит из накладки XP-PAD, которая уменьшает давление штатного ремня безопасности и минимизирует нагрузку на шейный позвонок во время столкновения, дополнительной точки прокладки ремня безопасности SecureGuard (убирает нагрузку с брюшной полости при авариях), протекторов боковой защиты SICT. В качестве вспомогательной системы крепления изделия на сиденье машины используются выдвижные скобы Isofix. В модели предусмотрели хорошую вентиляцию, наклон спинки под угол дивана автомобиля, индикацию правильности установки автокресла. Обивка детского автосидения выполнена из 100-процентного полиэстера, она легко снимается для машинной стирки в деликатном режиме при температуре 30 °С.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Britax Romer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Britax Romer.
Купить Britax Romer Kidfix i-Size
Все цены 63 →Автокрісло BRITAX-ROMER KIDFIX i-SIZE Golden Cognac (2000035124) | 8 802 грн. |
Автокрісло BRITAX-ROMER KIDFIX i-SIZE Storm Grey | 9 780 грн. |
Автокресло BRITAX-ROMER Kidfix i-SIZE Atlantic Green | 10 692 грн. |
Автокрісло BRITAX-ROMER KIDFIX i-SIZE Golden Cognac (2000035124) 200003512 | 8 802 грн. |
Автокрісло Britax-Romer KidFix i-Size Atlantic Green 2000035125 | 10 692 грн. |
- Размеры: 63–83x48x42 см