Детское автокресло Britax Romer Adventure Plus i-Size
Видео 3Фото 26 |
Britax Romer Adventure Plus i-Size |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Britax Romer Adventure Plus i-Size
Все цены 26 →Автокрісло BRITAX-ROMER ADVENTURE PLUS Burgundy Red(2000036855) | 5 880 грн. |
Автокресло BRITAX-ROMER Adventure Plus Midnight Grey | 5 880 грн. |
Автокрісло Britax-Romer Adventure Plus Midnight Grey 2000036853 | 5 880 грн. |
Автокрісло BRITAX-ROMER ADVENTURE PLUS Burgundy Red (2000036855) 200003685 | 5 880 грн. |
Автокрісло Britax-Romer Adventure Plus Burgundy Red (2000036855) 200003685 | 5 880 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Britax Romer Adventure Plus i-Size:
- Размеры: 63 – 83х44х42 см
РекомендуемСравнить в таблице →