Детское автокресло Britax Romer Baby-Safe 5Z
Видео 1Фото 15 |
Britax Romer Baby-Safe 5Z |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Britax Romer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Britax Romer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Britax Romer Baby-Safe 5Z
Все цены 34 →Автокрісло BRITAX-ROMER BABY-SAFE 5Z2 Jade Green (2000039474) | 12 240 грн. |
Автокресло Britax Romer Baby-Safe 5Z2 Jade Green (2000039474) | 12 240 грн. |
Автокрісло BRITAX-ROMER BABY-SAFE 5Z2 Midnight Grey (2000039473) 200003947 | 12 240 грн. |
Автокрісло Britax-Romer Baby-Safe 5Z2 (Space Black) (2000039471) 200003947 | 12 240 грн. |
Britax-Romer Baby Safe 5Z2 Midnight Grey BabySafe5Z2MidnightGrey | 12 240 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Britax Romer Baby-Safe 5Z:
- Размеры: 62.5x44x65.5 см
РекомендуемСравнить в таблице →