Велосипед Cannondale Synapse 3 2024 frame 48 (SKE-88-09)
Фото 6 | Ожидается в продаже 49 440 грн. Модельный год: 2024; Тип: Тип: шоссейный; Материал рамы: алюминий; Амортизация: без амортизации; Материал вилки: карбон; Диаметр колес ("): 28; Передний тормоз: дисковый механический; Задний тормоз: дисковый механический; Скоростей (шт): 18; Форма руля: шоссейный; Комплектация: |
Cannondale Synapse 3 2024 frame 48 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cannondale Synapse 3 2024 frame 48
Цены на Cannondale Synapse 3 2024 frame 48 |
---|---|---|---|---|
Cannondale Synapse 3 2024 frame 51 | от 49 440 грн. | 4 предложения | ||
Cannondale Synapse 3 2024 frame 54 | от 49 440 грн. | 4 предложения | ||
Cannondale Synapse 3 2024 frame 56 | от 49 440 грн. | 4 предложения | ||
Cannondale Synapse 3 2024 frame 58 | от 49 440 грн. | 4 предложения | ||
Cannondale Synapse 3 2024 frame 61 | от 49 440 грн. | 2 предложения |