Наручные часы Casio Pro Trek PRG-30-5
Видео 8Фото 4 |
Casio Pro Trek PRG-30-5 |
|
Приблизительное время работы часов при обычном использовании – 8 месяцев, при хранении в темном месте и режиме энергосбережения – 23 месяца.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Pro Trek PRG-30-5
Все цены 7 →Мужские часы Casio PRG-30-5 | 13 299 грн. |
Чоловічий годинник Casio PRG-30-5 | 12 368 грн. |
Casio PRG-30-5E | 12 220 грн. |
Чоловічий годинник Casio PRG-30-5 | 13 999 грн. |
Casio PRG-30-5E | 12 250 грн. |
Casio PRG-30-5E | 12 170 грн. |
Casio PRG-30-5E | 12 300 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio Pro Trek PRG-30-5:
- Включение/выключение звука кнопок
- Автоматический календарь до 2099 года
- Ежечасный сигнал
РекомендуемСравнить в таблице →