Вытяжка Perfelli BSL 6783 BL 1100 DC черный
Фото 11 |
Perfelli BSL 6783 BL 1100 DC черный 2021 годмощная серый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BSL 6783 BL 1100 DC черный
Все цены 15 →Perfelli Perfelli BSL 6783 BL 1100 DC 5902767157117 | 13 999 грн. |
Perfelli BSL 6783 BL 1100 DC | 14 000 грн. |
Вытяжка Perfelli Bsl 6783 Bl 1100 Dc | 13 775 грн. |
PERFELLI BSL 6783 BL 1100 DC | 13 333 грн. |
Perfelli BSL 6783 BL 1100 DC офіційна гарантія | 13 549 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Perfelli BSL 6783 BL 1100 DC
Цены на Perfelli BSL 6783 BL 1100 DC |
---|---|---|---|---|
Perfelli BSL 6783 GR 1100 DC серый | от 13 299 грн. | 19 предложений | ||
Perfelli BSL 6783 BL 1100 DC черный | от 13 299 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →