Вытяжка Cata Valto 900 XGWH белый
Cata Valto 900 XGWH белый 2022 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata Valto 900 XGWH белый
Все цены 6 →Вытяжка наклонная Cata Valto 900 XGWH Glass White | 23 607 грн. |
Cata Valto 900 XGWH | 23 042 грн. |
Витяжка Cata Valto 900 XGWH білий | 17 502 грн. |
Cata Valto 900 XGWH | 23 604 грн. |
Витяжка похила Cata Valto 900 XGWH Glass White | 23 601 грн. |
Витяжка похила Cata Valto 900 XGWH Glass White | 23 611 грн. |
Модификации Cata Valto 900 XGWH
Цены на Cata Valto 900 XGWH |
---|---|---|---|---|
Cata Valto 900 XGWH белый | от 17 502 грн. | 6 предложений | ||
Cata Valto 900 XGBK черный | от 17 534 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →