Унитаз Cielo Enjoy EJVS
Фото 5 |
Cielo Enjoy EJVS |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cielo Enjoy EJVS
Все цены 13 →Унітаз підвісний Cielo Enjoy сірий матовий EJVSBR із сидінням Soft Close E | 25 899 грн. |
Унітаз підвісний Cielo Enjoy в комплекті з сидінням Slim Soft Close, колір | 25 253 грн. |
Унітаз підвісний Cielo Enjoy з кришкою soft-close сірий (EJVSBRCPVEJNEWFBR | 28 133 грн. |
Унітаз підвісний Cielo Enjoy, Brina EJVSBR | 17 896 грн. |
Унітаз підвісний Cielo Enjoy EJVS із сидінням Soft Close EJVS+CPVEJNEWF | 11 039 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →