Унитаз Cielo Era ERVSK
Фото 4 |
Cielo Era ERVSK |
|
Система смыва — инновационная Rimless 2.0
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cielo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cielo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cielo Era ERVSK
Унітаз підвісний Cielo Era ERVSK без сидіння | 10 000 грн. |
Унітаз підвісний Rimless (безободковий) Cielo Era в комплекті із сидінням | 14 200 грн. |
Cielo Cielo Era Rimless ERVSK(PM) | 9 895 грн. |
Унітаз підвісний Cielo Era Rimless із кришкою Soft Close білий (ERVSKCPVER | 13 846 грн. |
Унитаз подвесной Cielo Era ERVSK без сиденья | 12 300 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →