Походный нож Cold Steel Mini Tuff-Lite
Видео 26Фото 6 |
Cold Steel Mini Tuff-Lite |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Mini Tuff-Lite
Карманный нож Cold Steel Mini Tuff Lite blue (CS-20MTB) | 1 681 грн. |
Ніж Cold Steel Mini Tuff Lite Green | 1 760 грн. |
Карманный нож Cold Steel Mini Tuff Lite od green (CS-20MTGD) | 1 681 грн. |
Карманный нож Cold Steel Mini Tuff-Lite black (CS-20MT) | 1 640 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →