Велосипед Comanche Ontario Fly 1.2 frame 13 (CH100386)
Comanche Ontario Fly 1.2 frame 13 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comanche 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comanche.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comanche Ontario Fly 1.2 frame 13
Все цены 6 →Comanche Ontario Fly 1.3 (13, синій) CH100386 | 14 781 грн. |
Comanche Ontario Fly 1.3 (13, синій) CH100386 | 14 781 грн. |
Comanche Ontario Fly 1.2 (13", синий) CH100385 | 15 171 грн. |
Comanche Ontario Fly 1.2 (13", помаранчевий) CH100386 | 15 171 грн. |
Comanche Ontario Fly 1.2 (13", синiй) CH100385 | 15 171 грн. |
Comanche Ontario Fly 1.2 (13", помаранчевий) CH100386 | 15 171 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →