Велосипед Pride Stella 6.1 Tourney 2023 frame XS (SKD-54-14)
Фото 3 | 13 560 грн. Купить! Велосипед 26" Pride Stella 6.1 (2022) оранжевый XS (155-165 см) SKD-54-14VeloGO.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Pride Stella 6.1 Tourney 2023 frame XS |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pride Stella 6.1 Tourney 2023 frame XS
Цены на Pride Stella 6.1 Tourney 2023 frame XS |
---|---|---|---|---|
Pride Stella 6.1 Tourney 2023 frame M | от 12 800 грн. | 4 предложения | ||
Pride Stella 6.1 Tourney 2023 frame S | от 12 800 грн. | 4 предложения | ||
Pride Stella 6.1 Tourney 2023 frame XS | от 13 560 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →