Кухонный нож Tramontina Soft Plus 23664/168
Tramontina Soft Plus 23664/168 красный серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Soft Plus 23664/168
Все цены 12 →Ніж універсальний Tramontina Soft Plus Grey 203 мм (23664/168) | 528 грн. |
Нож универсальный Tramontina Soft Plus Grey 203 мм (23664/168) | 528 грн. |
Нож TRAMONTINA SOFT PLUS grey (23664/168) 23664/168 | 505 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Soft Plus Grey Chef 203 мм (23664/168) 23664/168 | 442 грн. |
Tramontina TRAMONTINA SOFT PLUS Grey (23664/168) 23664/168 | 555 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Tramontina Soft Plus 23664/168
Цены на Tramontina Soft Plus 23664/168 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Soft Plus 23664/178 | от 639 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Soft Plus 23664/168 | от 442 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →