Летняя шина Continental PremiumContact 7 265/50 R19 110Y
Видео 1Фото 18 |
Выберите размер шин
Continental PremiumContact 7 265/50 R19 110Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental PremiumContact 7 265/50 R19 110Y
Все цены 34 →Шина Continental PremiumContact 7 265/50 R19 110Y | 7 996 грн. |
Continental PremiumContact 7 265/50 R19 110Y XL | 8 030 грн. |
Continental PremiumContact 7 265/50 R19 110Y XL FR | 9 034 грн. |
Летние шины Continental PremiumContact 7 265/50 ZR19 110Y XL 1002584873 | 8 380 грн. |
Continental PremiumContact 7 (265/50R19 110Y) | 8 345 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →