Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD
Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD
12 л/сутки16 л/сутки
Тип:бытовой, до 25 м²
Производительность:12 л/сутки
Воздушный поток:115 м³/ч
Мощность:220 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики CH-D005WD2-12LD
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD
Все цены 13 →Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD | 10 420 грн. |
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD | 10 420 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD | 10 420 грн. |
Осушувач повітря COOPER&HUNTER CH-D005WD2-12LD | 10 420 грн. |
Побутовий осушувач Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD | 10 420 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD
Цены на Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD | от 7 990 грн. | 13 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-D008WD2-16LD | от 8 350 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →