Корпус Cougar Gemini M серебристый (385TMB0.0002)
Видео 9Фото 7 |
Cougar Gemini M серебристый
серебристый серый
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cougar Gemini M серебристый
Все цены 20 →Cougar Gemini M Trelux RGB Tempered Glass без БЖ Iron Grey GEMINI M IRON G | 1 999 грн. |
Корпус Cougar Gemini m Silver, Mini itx / Micro atx, 2*3.5"+2*2.5", подсве | 2 875 грн. |
Корпус Cougar Gemini M Silver (385TMB0.0002) Gemini M Silver (385TMB0.0002 | 3 036 грн. |
Корпус Cougar Gemini M Silver, Mini Tower, без БП, Mini ITX/Micro ATX, 2x3 | 2 683 грн. |
Корпус Cougar Gemini M (Iron Gray) Gemini M (Iron Gray) | 2 957 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Cougar Gemini M
Цены на Cougar Gemini M |
---|---|---|---|---|
Cougar Gemini M серебристый | от 1 999 грн. | 20 предложений | ||
Cougar Gemini M серый | от 1 899 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →