Корпус Cougar Purity RGB белый (385PC40.0002)
Видео 5Фото 8 |
Малоразмерный корпус Mini Tower с очень удобной конструкцией шасси и красивым дизайном. Платформа предназначена для установки ультрасовременных комплектующих с низким энергопотреблением и минимальным нагревом. Поддон системной платы рассчитан на материнскую плату формата micro-ATX (mini-ITX). Кейс использует глухую переднюю крышку с боковым вентканалом. Вдоль переднего воздухозаборника находится LED-лента с полноцветной ARGB-иллюминацией.
Подсветка синхронизирована с предустановленным вентилятором 120 мм, который размещен сзади. Компьютерный корпус Cougar Purity RGB позволит заметно упростить сборку ПК. Сбоку находится распашная дверца. Это прозрачная крышка из закаленного стекла 3 мм, навешенная на поворотные петли. Платформа хорошо защищена от попадания внутрь пыли. Спереди, сверху и снизу есть противопылевая защита, которая сможет эффективно отсекать даже мелкие механические включения. Хорошо вентилируемая верхняя крышка даст возможность безопасно смонтировать либо два вспомогательных вентилятора 120 мм, либо жидкостный теплообменник 240 мм. На блоке настройки предусмотрена кнопка переключения световых эффектов RGB-иллюминации.
Купить Cougar Purity RGB белый
Все цены 48 →Cougar Purity RGB Tempered Glass без БЖ White PURITY RGB WHITE | 1 999 грн. |
Корпус Cougar Purity RGB White без БЖ Purity RGB (White) | 1 999 грн. |
Корпус Cougar Purity Rgb White (385PC40.0002) | 1 813 грн. |
Ігровий корпус Cougar Purity rgb (White), 2*140mm argb, 1*120mm argb венти | 2 226 грн. |
Модификации Cougar Purity RGB
Цены на Cougar Purity RGB |
---|---|---|---|---|
Cougar Purity RGB белый | от 1 764 грн. | 48 предложений | ||
Cougar Purity RGB черный | от 1 768 грн. | 40 предложений |