Корпус Cougar Purity RGB черный (385PC40.0001)
Видео 5Фото 8 |
Cougar Purity RGB черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cougar Purity RGB черный
Все цены 40 →Cougar Purity RGB Tempered Glass без БЖ Black PURITY RGB BLACK | 1 999 грн. |
Корпус Cougar Purity RGB Black без БЖ Purity RGB (Black) | 1 999 грн. |
Корпус Cougar Purity Rgb Black (385PC40.0001) | 1 813 грн. |
Ігровий корпус, 2*140mm argb, 1*120mm argb вентилятори передвстановлені, A | 1 924 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Cougar Purity RGB
Цены на Cougar Purity RGB |
---|---|---|---|---|
Cougar Purity RGB белый | от 1 764 грн. | 48 предложений | ||
Cougar Purity RGB черный | от 1 764 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →