Корпус Cougar MX600 RGB белый
Видео 8Фото 30 |
Cougar MX600 RGB белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cougar MX600 RGB белый
Все цены 23 →Cougar MX600 RGB Tempered Glass без БЖ White MX600 RGB (WHITE) | 4 999 грн. |
Корпус Cougar MX600 RGB White (3857C90.0002) | 5 049 грн. |
Ігровий корпус, 3.5"+4*2.5", 3*120 mm, 1*140 mm argb Fan Pre-installed, Ty | 4 630 грн. |
Корпус Cougar MX600 RGB, белый | 4 999 грн. |
Корпус Cougar MX600 RGB White | 5 085 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Cougar MX600 RGB
Цены на Cougar MX600 RGB |
---|---|---|---|---|
Cougar MX600 RGB белый | от 4 381 грн. | 23 предложения | ||
Cougar MX600 RGB черный | от 4 215 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →